Подать завление

Перед Вами меню с полями:

Чтобы подать заявку в очередь в ДС Вам нужно зайти  в пункт меню "Подать заявление"

Из выпадающего списка "Выберите округ:" выберите округ по фактическому месту проживания. Это поле обязательно для заполнения.

В блоке "Информация о ребенке" заполните поля в соответсвии с их названиями. Здесь ВСЕ поля обязательны для заполнения.

• В поле "Фамилия:" введите фамилию ребенка.

• В поле "Имя:" введите имя ребенка.

• В поле "Отчество:" введите отчество ребенка.

• В поле "Дата рождения:" введите дату рождения ребенка.

• В поле "Серия свидетельства о рождении:" введите серию свидетельства о рождении ребенка.

• В поле "Номер свидетельства о рождении:" введите серию свидетельства о рождении ребенка.

• В поле "Адрес фактического проживания ребенка:" введите адрес проживания ребенка ребенка.

В блоке "Сведения об одном из родителей(заявителе)" заполните поля в соответсвии с их названиями. Здесь  ВСЕ поля обязательны для заполнения.

• В поле "Фамилия:" введите фамилию одного из родителей.

• В поле "Имя:" введите имя одного из родителей

• В поле "Отчество:" введите отчество одного из родителей

• В поле "Паспортные данные:" введите паспортные данные одного из родителей (серию, №, кем и когда выдан).

• В поле "Сведения о регистрации:" введите адрес по прописке одного из родителей.

• В поле "Адрес фактического проживания:" введите адрес проживания одного из родителей.

• В поле "Телефон:" введите контактный телефон одного из родителей.

• Из выпадающего списка "льгота:" выберите льготу ребенка (если она есть).

• В поле "Адрес электронной почты для получения логина и пароля:" введите email одного из родителей. На этот адрес придет письмо с логином и паролем для личного кабинета.

• В поле "Примечание:" введите дополнительную информацию.

В блоке "CAPTCHA" заполните поле "Какой код на картинке"  в соответсвии с изображением сверху.

После заполнения всех полей нажмите на кнопку "Отправить заявление".

На экране появится сообщение с Вашим регистрационным кодом,также на почтовый ящик Вам придет письмо-уведомление с регистрационным кодом для просмотра статуса заявления.

Нажмите на "Просмотр и печать заявления".  Здесь Вы сможете распечатать Ваше заявление о постановке Вашего ребенка на учет для определенияв муниципальное дошкольнообразовательное учреждение.

• Нажмите на кнопку "Версия для печати".

На экране откроется страница с текстом Вашего заявления. Теперь Вы ее можете распечатать если у Вас есть принтер подключенный к компьютеру. Для этого нужно нажать Файл--Печать