Инструкция по заполнению формы заявления о постановке на учёт в дошкольное учреждение в электронном виде.

Перед Вами форма подачи заявления о постановке ребёнка на учёт в дошкольное учреждение в электронном виде:

1. Из выпадающего списка "Выберите округ:" выберите округ по фактическому месту проживания ребёнка.
2. Из выпадающего списка "Выберите детский сад:" выберите детский сад, который наиболее подходит Вам по географическому расположению.

3. В блоке "Информация о ребенке" заполните информацию о Вашем ребёнке.

4. В блоке "Информация о родителе" заполните информацию о заявителе.

5. Из выпадающего списка "льгота:" выберите льготу ребенка (если она есть):

6. В поле "Адрес электронной почты для получения уникального кода:" введите email одного из родителей. На этот адрес будет поступать информация о процессе прохождения Вашего заявления.
7. В поле "Дополнительно:" введите дополнительную информацию, которая, по Вашему мнению, важна при рассмотрении заявления.

Внимание! Поля, отмеченные * (звёздочкой) обязательны для заполнения.